CBS电视台2019年秋季档节目官方播出时间表

Admin 发布于 2019年06月14日 | 分类:美剧新闻 | 浏览:1212 |



北美时间6月13日,CBS电视台在官方网站上公布自家2019年秋季档节目播出时间表,与去年一样CBS电视台秋季档剧集开播时间被安排在九月份的最后一周,喜剧Young Sheldon没有喜剧The Big Bang Theory前导后不在向往常一样提到周一档首播,而是安排在常规时间周四档首播


CBS电视台2019年秋季档节目官方播出时间表


(以下播出时间以美国东部时间/太平洋时间为准) (新剧用蓝色代表)


周一  (23/09/19)


8:00-8:30 PM      The Neighborhood 第二季


8:30-9:00 PM      Bob ♥ Abishola        剧情简介详见:点击这里


9:00-10:00 PM    All Rise        剧情简介详见:点击这里


10:00-11:00 PM   Bull 第四季


周二  (24/09/19)


8:00-9:00 PM      NCIS 第十七季


9:00-10:00 PM    F.B.I. 第二季


10:00-11:00 PM  NCIS: New Orleans 第六季


周三  (25/09/19)


8:00-9:30 PM      Survivor 第三十九季


9:30-11:00 PM     Big Brother  第二十一季 大结局


周四  (26/09/19)


8:00-8:30 PM      Young Sheldon 第三季


8:30-9:00 PM      The Unicorn        剧情简介详见:点击这里


9:00-9:30 PM      Mom 第七季


9:30-10:00 P.M    Carol's Second Act        剧情简介详见:点击这里


10:00-11:00 PM  Evil        剧情简介详见:点击这里


周五  (27/09/18)


8:00-9:00 PM      Hawaii Five-0 第十季


9:00-10:00 PM    Magnum P.I. 第二季


10:00-11:00 PM  Blue Bloods 第十季


周六  (28/09/19)


10:00-11:00 PM  48 Hours Mystery 第三十三季


周日  (29/09/19)


7:30-8:30 PM      60 Minutes  第五十二季 (临时)


8:30-9:30 PM      God Friended Me 第二季 (临时)


9:30-10:30 PM     NCIS:Los Angeles 第十一季 (临时)


周三  (02/10/19)


8:00-9:00 PM      Survivor 第三十九季 (常规播出时间)


9:00-10:00 PM    Seal Team 第三季


10:00-11:00 PM  S.W.A.T. 第三季


周日  (06/10/19)


7:00-8:00 PM      60 Minutes  第五十二季 (常规播出时间)


8:00-9:00 PM      God Friended Me 第二季 (常规播出时间)


9:00-10:00 PM    NCIS:Los Angeles 第十一季 (常规播出时间)


10:00-11:00 PM  Madam Secretary 完结季 第六季



文章标签:美剧新闻 CBS

额 本文暂时没人评论 来添加一个吧

发表评论

必填

选填

选填

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。

相关文章
搜索
网站赞助商
最近发表
今日推荐
最新留言